BISCHOF

Bischof Treuhand & Beratung AG
Stationsstrasse 2
CH-8155 Niederhasli

Telefon +41 43 411 11 44

Fax +41 43 411 11 49

E-Mail info@bischoftreuhand.ch

 

online casinos paypal

Routenplaner

Das Team

Hans Peter Bischof
Dipl. Treuhandexperte, Revisionsexperte
bischof@bischoftreuhand.ch

Gianna Sangiorgio Bischof
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis, Revisionsexpertin
sangiorgio@bischoftreuhand.ch

Massimo Ripa
Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
ripa@bischoftreuhand.ch

Annina Bommer
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
bommer@bischoftreuhand.ch

Irene Bertschi
Sachbearbeiterin 
bertschi@bischoftreuhand.ch

Willy Riedi
Lernender 
willy.riedi@bischoftreuhand.ch

Nicole Riedi
Sachbearbeiterin 
riedi@bischoftreuhand.ch

Alfons Temperli
Sachbearbeiter
temperli@bischoftreuhand.ch